Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дошёл, осмыслил, сформулировал. Идеальная механика для меня
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 09.06.2023, 17:09
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от J0HN SILVER Посмотреть сообщение
Они должны быть на B01 от Breitling и цена хорошая, если я про те часы думаю
Возможно. Я в детали стоящего механизма не вникал. Просто зафиксировал для себя стоимость ББ и хрона в 270-280 тысяч рублей, причём ББ был именно дороже, хрон дешевле. Потому и подумал что это не мануфактура а либо ЕТА 7750 либо 2892 с накладным модулем Дюбуа.

Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
Так многие думали, но так никто и не купил. Ибо слить их не потеряв в цене не получится)
Тоже пришёл к такому выводу что без потери потом продать их не получиться. Потому и брать не стал. Хрон мне вроде как и не нужен вовсе, были уже в пользовании механические хронографы от Тиссо ПРС-200 и Тага Карреры, тока толщину и вес добавляют, пользы никакой практической и стоящая центральная секунда со временем раздражает.
Дайвер ББ с люминивым безезем мне не нужен, для отпуска и морей есть недорогой дайвер с сапфировым безелем от Сигал с его мануфактурным мехом, при стоимости которого в 550 $ его хоть не жалко будет угандошить если что.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием