09.06.2023, 16:42
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
|
|
|
Да пусть хоть как сделают. Я лично согласен и на советские технологии. Достигнуть бы сначала того, что было, а потом уж думать и о новых высотах.)))
|
|