Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Микробренд часов San Martin
Показать сообщение отдельно
  #1815  
Старый 09.06.2023, 16:31
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,833
Сказал(а) спасибо: 8,872
Поблагодарили 8,178 раз(а) в 5,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
20 человек уделала Сейко
По объему производства?

А один гениальный мастер может по качеству уделать почти всех, и без всяких других людей. Только объем выпуска будет штучным и цена фантастическая.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rana за это сообщение:
Kelevratony (09.06.2023), Vickers (11.06.2023)