Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - gbd-200
Тема: gbd-200
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 09.06.2023, 14:01
Аватар для NIKOrto
NIKOrto NIKOrto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Варшава, Польша
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 274 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Имеет ли смысл для экономии батарейки авиа режим включать?
- теоретически. Я включил себе. А так - кто ж вам точно скажет. Это ж надо опытным путем сравнивать..
Цитата:
Можно ли чтобы информация о пройденных шагах была всегда на главном дисплее вместе со временем?
или надо в какой-то режим заходить?
- Можно. Экран имеет 4 варианта отображения. Выставляется кнопкой DISP (левая верхняя). Два из них имеют такой вид. За неделю и за месяц. Собственно, это есть во всех обзорах.Можно на видео посмотреть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230609_125232.jpg
Просмотров: 456
Размер:	191.0 Кб
ID:	3576779   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230609_125212.jpg
Просмотров: 415
Размер:	245.2 Кб
ID:	3576780  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NIKOrto за это сообщение:
bonfire (09.06.2023)