Цитата:
|
Имеет ли смысл для экономии батарейки авиа режим включать?
|
- теоретически

. Я включил себе. А так - кто ж вам точно скажет. Это ж надо опытным путем сравнивать..
Цитата:
Можно ли чтобы информация о пройденных шагах была всегда на главном дисплее вместе со временем?
или надо в какой-то режим заходить?
|
- Можно. Экран имеет 4 варианта отображения. Выставляется кнопкой DISP (левая верхняя). Два из них имеют такой вид. За неделю и за месяц. Собственно, это есть во всех обзорах.Можно на видео посмотреть.