Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai: Топик выходного дня
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.02.2011, 15:42
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Устав от многокилометровых дебатов и ожидания оплаченного Pilot Russian Special Edition 2010, STEINHART, народил:
"Лучше РАМы на руках, чем STEINHARTы в облоках!"
Сам же сделал правильный вывод, теперь со дня на день жду оплаченные 312е...
Ответить с цитированием