Тема
:
Panerai: Топик выходного дня
Показать сообщение отдельно
#
14
16.02.2011
,
15:42
EvRo
Форумчанин
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Устав от многокилометровых дебатов и ожидания оплаченного Pilot Russian Special Edition 2010, STEINHART, народил:
"Лучше РАМы на руках, чем STEINHARTы в облоках!"
Сам же сделал правильный вывод, теперь со дня на день жду оплаченные 312е...
EvRo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvRo
Найти все сообщения от EvRo