Тема
:
За что платим — 3: китайский тунец San Martin VS самый доступный тунец Seiko
Показать сообщение отдельно
#
677
08.06.2023
,
21:45
HooliganSpb
Форумчанин
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,437
Сказал(а) спасибо: 5,820
Поблагодарили 17,439 раз(а) в 4,924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dMj
Люм на бронзе хорош, накладные метки способствуют)
да он лучшее, что я видел. При чем обычно бирюзовый менее яркий, чем зеленый, но тут прям пожар-огонь.
HooliganSpb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HooliganSpb
Найти все сообщения от HooliganSpb