Цитата:
Сообщение от Rana
С этим сложно спорить. 
Но вот что интересно, на форуме уже был спор в котором мне приходилось доказывать, что Сан Мартин нифига не бренд, так как нет своих оригинальных дизайнов, но, видимо, мои знания о Сан Мартине были слабы, потому что мне сходу кинули три оригинальных дизайна (правда, на мой вкус дерьмовые, но о вкусах не спорят). Правда это было давно, и с тех пор не знаю были ли у СМ, оригинальные дизайны или они провалились в продажах и этот путь был похоронен. Если не ошибаюсь беседа была в китайской ветке, а там сложно что-либо найти.
|
Попробуйте поискать тут по слову original. Я вроде картинками кидал. Они есть, но на любителя