Тема
:
На какой руке Вы носите часы ?
Показать сообщение отдельно
#
29
16.02.2011
,
14:25
RED
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 203 раз(а) в 52 сообщениях
Странно, что какие-то биоэнергетические точки расположены именно на левой руке.
В иглоукалывании все точки расположены либо по центру, либо симметрично.
Похоже на очередное изыскание "британских ученых"
Этот пользователь сказал Спасибо! RED за это сообщение:
cosciente
(15.04.2013)
RED
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RED
Найти все сообщения от RED