Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На какой руке Вы носите часы ?
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 16.02.2011, 14:25
RED RED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 203 раз(а) в 52 сообщениях
Странно, что какие-то биоэнергетические точки расположены именно на левой руке.
В иглоукалывании все точки расположены либо по центру, либо симметрично.
Похоже на очередное изыскание "британских ученых"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RED за это сообщение:
cosciente (15.04.2013)