Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дошёл, осмыслил, сформулировал. Идеальная механика для меня
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 08.06.2023, 14:09
Аватар для Fauver
Fauver Fauver вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 1,556
Поблагодарили 1,620 раз(а) в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavStas Посмотреть сообщение
Tudor лично для меня оверпереоцененный бренд уровнем сильно ниже, чем принято считать на форуме, поэтому критерий "+- уровня Тюдор" у нас не совпадет из-за моей субъективщины. Как пример конкурентов: весь модельный ряд Номоса (речь о редких моделях на браслетах, хотя в целом мне не принципиально - ремешок или браслет) в моих глазах уделывает невзрачный Рейнджер в одну калитку.
Не поймите меня превратно, немного странный вопрос задам, ну вот как есть Я даже не буду спрашивать применительно ко всему модельному ряду Номоса, просто, есть ли у Номоса в модельном ряду часы, которые можно охарактеризовать, назвать "тулвоч"? Честный, простой вопрос
__________________
Omega Aqua Terra
Tudor Black Bay
Seiko Speedtimer SSC817P1
Ответить с цитированием