Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 08.06.2023, 12:57
Аватар для Evgeni R
Evgeni R Evgeni R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Воронеж, Россия
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 247 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от And One Посмотреть сообщение
И фирменная эктоплазма на Луне. Если это Луна)))
Эктоплазма ручной работы?
Ответить с цитированием