Тема
:
Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
#
67
08.06.2023
,
12:57
Evgeni R
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Воронеж, Россия
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 247 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
And One
И фирменная эктоплазма на Луне. Если это Луна)))
Эктоплазма ручной работы?
Evgeni R
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgeni R
Найти все сообщения от Evgeni R