Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим — 3: китайский тунец San Martin VS самый доступный тунец Seiko
Показать сообщение отдельно
  #591  
Старый 08.06.2023, 12:04
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,437
Сказал(а) спасибо: 5,820
Поблагодарили 17,439 раз(а) в 4,924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
А почему копию пародии на тунца?
ну если Тунец для уважаемой публики - это только шрауд вокруг корпуса, то для меня Тунец только тот самый ТРУ, с монококком, кварцем и ВР не меньше 600м.

остальное только пародия.
Скажите, какие технологии, используемые в ТРУ Тунце применены во всех этих SPRA и SPRF?
Люмибрайт?

или оконное стекло хардлекс за 100р?