Тема
:
Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
#
65
08.06.2023
,
11:25
GRU666
Форумчанин
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,375 раз(а) в 8,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rana
Это на заводской версии такая надпись есть? Если речь о мераномовской, так то вообще другие часы.
Заводские ещё больше с Луной связаны - лунная пыль на цифере же ж.
GRU666
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GRU666
Найти все сообщения от GRU666