Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 08.06.2023, 11:25
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,375 раз(а) в 8,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Это на заводской версии такая надпись есть? Если речь о мераномовской, так то вообще другие часы.
Заводские ещё больше с Луной связаны - лунная пыль на цифере же ж.
Ответить с цитированием