Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 08.06.2023, 11:14
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 8,871
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Дык первый же THE LUNA DUDE на крышке. У второго не помню крышку, но вроде похожая или та же.
Это на заводской версии такая надпись есть? Если речь о мераномовской, так то вообще другие часы.
Ответить с цитированием