Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дошёл, осмыслил, сформулировал. Идеальная механика для меня
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 08.06.2023, 10:34
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,523 раз(а) в 3,959 сообщениях
Я употребляю GS исключительно в кварцевом виде. И лучший представитель у меня есть. Японцы имеют специфический дизайн и из за своей относительной доступности присутствуют в сете в большом количестве.
А эта тема про европейскую механику с выпуклым стеклом.
Хорошо, так уж и быть, если Вам кажется, что исключение Ролекса из рассмотрения свидетельствует о часовом слабоумия автора, то я готов рассмотреть его. Но с купольные стеклом и ценой около 400000 руб.
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием