|
Я употребляю GS исключительно в кварцевом виде. И лучший представитель у меня есть. Японцы имеют специфический дизайн и из за своей относительной доступности присутствуют в сете в большом количестве.
А эта тема про европейскую механику с выпуклым стеклом.
Хорошо, так уж и быть, если Вам кажется, что исключение Ролекса из рассмотрения свидетельствует о часовом слабоумия автора, то я готов рассмотреть его. Но с купольные стеклом и ценой около 400000 руб.
|