|
По идее с давних времён ,докторскими считались часы с двумя циферблатами, на втором огромная секунда ,очень много таких и с пульсометром ,винтажных , у Груена и Хамильтона ,а так то есть почти у всех старых брендов.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|