Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 07.06.2023, 00:23
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gleboris Посмотреть сообщение
2.темно-красного цвета секундной стрелки Командиров на темном цифере вместо ярко-красного
Это да! При комнатном свете, секундная стрелка на боковом секундном диске, плохо различима.
Ответить с цитированием