Тема
:
Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
#
54
06.06.2023
,
21:34
tipame
Форумчанин
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 252 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gleboris
"Хоботов, это мелко!"(к/ф "Покровские ворота")
Надо было смотреть через микроскоп
Попробуйте найти хоть одну крупинку на часах любого другого бренда с именем...
tipame
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tipame
Найти все сообщения от tipame