Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 06.06.2023, 21:34
Аватар для tipame
tipame tipame вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 252 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gleboris Посмотреть сообщение
"Хоботов, это мелко!"(к/ф "Покровские ворота")
Надо было смотреть через микроскоп
Попробуйте найти хоть одну крупинку на часах любого другого бренда с именем...
Ответить с цитированием