Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 06.06.2023, 21:32
Аватар для tipame
tipame tipame вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 252 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение
Есть вероятность, что у известного ютубера часы из установочной партии, о факте чего его не предупредили. Учитывая, насколько реактивно-пулепробивно быстро он вытащил из штанин свой обзор. Все фантазии.
Скорее наоборот - это был самый "достойный" экземпляр) - так как давать на обзор брак - уже не в какие ворота...
Этот чел продал первый космодайвер, а теперь легко толкнет и новый!
Ответить с цитированием