Цитата:
Сообщение от HooliganSpb
а зачем они? тут почти у всех даже не по двое-трое часов, если их как-то чередовать, то 80ч может не хватить, да и погрешность не успеет набежать)))
Мои СМ идут из коробки в среднем минус 1с в сутки, от минус 0,2, до минус 1,5
|
оч хороший результат
у меня мидо с их калибром на 80 часов хуже идут... не говоря уже о хеймдаллре на калибре сейко