Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим — 3: китайский тунец San Martin VS самый доступный тунец Seiko
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 06.06.2023, 20:27
basic little fox basic little fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
а зачем они? тут почти у всех даже не по двое-трое часов, если их как-то чередовать, то 80ч может не хватить, да и погрешность не успеет набежать)))
Мои СМ идут из коробки в среднем минус 1с в сутки, от минус 0,2, до минус 1,5
оч хороший результат
у меня мидо с их калибром на 80 часов хуже идут... не говоря уже о хеймдаллре на калибре сейко
Этот пользователь сказал Спасибо! basic little fox за это сообщение:
sgk13 (18.05.2024)