Тема
:
За что платим — 3: китайский тунец San Martin VS самый доступный тунец Seiko
Показать сообщение отдельно
#
331
06.06.2023
,
20:14
HooliganSpb
Форумчанин
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,454 раз(а) в 4,927 сообщениях
за сталь добавлю: патинировал в растворе аммиака и NaCl, сталь не заржавела)))
даже винтики
HooliganSpb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HooliganSpb
Найти все сообщения от HooliganSpb