Тема
:
Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
#
47
06.06.2023
,
19:07
gleboris
Форумчанин
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 788 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
GRU666
Как это развидеть теперь?!
А разве изображение Луны люмом на цифере заводского Космодайвера соответствует реальным фото Луны,видимой с Земли?
Этот пользователь сказал Спасибо! gleboris за это сообщение:
Sasha85
(06.06.2023)
gleboris
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gleboris
Найти все сообщения от gleboris