Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 06.06.2023, 19:07
Аватар для gleboris
gleboris gleboris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 788 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Как это развидеть теперь?!
А разве изображение Луны люмом на цифере заводского Космодайвера соответствует реальным фото Луны,видимой с Земли?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gleboris за это сообщение:
Sasha85 (06.06.2023)