Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим — 3: китайский тунец San Martin VS самый доступный тунец Seiko
Показать сообщение отдельно
  #305  
Старый 06.06.2023, 19:05
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Итак, где же я это сказал?)
Прошу меня извинить. Беру свои слова обратно.
Я не могу подтвердить цитатой вышенаписанные слова , ранее приписанные Вам, поскольку карты слишком смешались на четыре десятка страниц и нужную я найти не смогу.


Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
плевать, что там с часами, главное, что с гарантией?)
Я не говорил, что "плевать, что с часами"!!! Опять домысливания. Я говорил, и продолжаю говорить, что обзор-сравнение двух часов, в котором нет обзора и сравнения гарантийных обязательств на эти вещи - это необьективное сравнение. .

Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Почему для меня фактор гарантии в данном случае кажется совершенно не важным, я написал выше.
ИМЕННО ПОЭТОМУ это и есть субьективный обзор и субьективное сравнение, как Вы не поймете?!)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
0ceanborn (06.06.2023), Bordgia (06.06.2023)