Цитата:
Сообщение от arzt
А уж у китайских компаний прав то вообще ого-го.
Надо брать!
|
Причем здесь китайские компании, когда речь была о японских и швейцарских? Грубо соскакиваете.
Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Ну не совсем за надпись, у меня есть ультра-бюджетные кварцевые Тиссо, им уже 25 лет, а они мало того, что до сих пор ходят и носятся, так на них ещё и жёлтое пвд до сих пор цело.
|
А у меня дома валяются женские биколор от Тиссо (сеастар, вроде). ПВД постиралась после трех лет носки. Так что вообще не аргумент.