Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим — 3: китайский тунец San Martin VS самый доступный тунец Seiko
Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 06.06.2023, 19:02
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 8,871
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
А уж у китайских компаний прав то вообще ого-го.
Надо брать!
Причем здесь китайские компании, когда речь была о японских и швейцарских? Грубо соскакиваете.

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Ну не совсем за надпись, у меня есть ультра-бюджетные кварцевые Тиссо, им уже 25 лет, а они мало того, что до сих пор ходят и носятся, так на них ещё и жёлтое пвд до сих пор цело.
А у меня дома валяются женские биколор от Тиссо (сеастар, вроде). ПВД постиралась после трех лет носки. Так что вообще не аргумент.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
sgk13 (18.05.2024)