Тема
:
Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
#
46
06.06.2023
,
18:11
Ivanovka
Форумчанин
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,547 раз(а) в 2,186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
artur63
Хорошо ещё что они не выпускаю медицинскую технику. Последствия были бы более ощутимы.
Вы таки думаете всякие Сироны не ставят эксперименты на пациентах?
Аххаахахаха
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ivanovka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ivanovka
Найти все сообщения от Ivanovka