Тема
:
Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
#
45
06.06.2023
,
18:07
artur63
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
And One
Завод учится, прямо сейчас. На покупателях)))
Хорошо ещё что они не выпускаю медицинскую технику. Последствия были бы более ощутимы.
artur63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artur63
Найти все сообщения от artur63