Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Космодайвер 14038Б (заводской)
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 06.06.2023, 18:07
artur63 artur63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от And One Посмотреть сообщение
Завод учится, прямо сейчас. На покупателях)))
Хорошо ещё что они не выпускаю медицинскую технику. Последствия были бы более ощутимы.
Ответить с цитированием