Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 16.02.2011, 12:48
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Действительно, у нас проблемы с культурой использования часов.
Равно как и проблемы с посещением театров, балета и концертов классической музыки.
Люди сначала должны решить свои насущные потребности - питание, проживание, отдых... а уж потом развлечения и удовольствия. Соответственно, когда после получения стандартного набора удовольствий (сотовый, пивная, конотеатр) у человека остаются деньги и желание повысить качество своей жизни, он начинает задумываться, как потратить деньги и повысить качество окружающих его вещей.
Тут возможны варианты - дорогое авто, золото, украшения, телефоны Верту, часы.
Соответственно, небольшой процент от общего количества мужского населения доходит по моему алгоритму до покупки хороших часов. И еще меньше из этих людей делают осознанную покупку, разобравшись хотя бы в основных отличиях механизмов....
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Спецправо за это сообщение:
Silver Fox (14.02.2014), zorkiy sov (07.03.2017)