|
Действительно, у нас проблемы с культурой использования часов.
Равно как и проблемы с посещением театров, балета и концертов классической музыки.
Люди сначала должны решить свои насущные потребности - питание, проживание, отдых... а уж потом развлечения и удовольствия. Соответственно, когда после получения стандартного набора удовольствий (сотовый, пивная, конотеатр) у человека остаются деньги и желание повысить качество своей жизни, он начинает задумываться, как потратить деньги и повысить качество окружающих его вещей.
Тут возможны варианты - дорогое авто, золото, украшения, телефоны Верту, часы.
Соответственно, небольшой процент от общего количества мужского населения доходит по моему алгоритму до покупки хороших часов. И еще меньше из этих людей делают осознанную покупку, разобравшись хотя бы в основных отличиях механизмов....
|