Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим — 3: китайский тунец San Martin VS самый доступный тунец Seiko
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 06.06.2023, 15:44
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
и даже Сейко у меня есть с керамическим безелем, сапфиром и лупой как у ролекса, о боже! Лупу же только ему можно?
искренне за вас рад, лупу можете оставить
Этот пользователь сказал Спасибо! MakeMyDay за это сообщение:
Kelevratony (06.06.2023)