Тема
:
За что платим — 3: китайский тунец San Martin VS самый доступный тунец Seiko
Показать сообщение отдельно
#
262
06.06.2023
,
15:44
MakeMyDay
Форумчанин
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
HooliganSpb
и даже Сейко у меня есть с керамическим безелем, сапфиром и лупой как у ролекса, о боже! Лупу же только ему можно?
искренне за вас рад, лупу можете оставить
Этот пользователь сказал Спасибо! MakeMyDay за это сообщение:
Kelevratony
(06.06.2023)
MakeMyDay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MakeMyDay
Найти все сообщения от MakeMyDay