Цитата:
Сообщение от 0ceanborn
Есть подозрение, что как только завоюют устойчвый авторитет - так сразу начнут за него увеличивать ценник, деньги считать они точно умеют. Так что... Сейчас, видимо, самое время набирать китайцев))) как ролексы и памы на заре их ценообразования)))
__________________
|
чтобы завоевать "устойчивый авторитет" надо сделать что-то свое, а пока это просто подделки под известные модели, и китайцам не надо вваливать деньги в разработки, дизайн и прочее.