Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим — 3: китайский тунец San Martin VS самый доступный тунец Seiko
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 06.06.2023, 10:01
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что как только завоюют устойчвый авторитет - так сразу начнут за него увеличивать ценник, деньги считать они точно умеют. Так что... Сейчас, видимо, самое время набирать китайцев))) как ролексы и памы на заре их ценообразования)))
__________________
чтобы завоевать "устойчивый авторитет" надо сделать что-то свое, а пока это просто подделки под известные модели, и китайцам не надо вваливать деньги в разработки, дизайн и прочее.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MakeMyDay за это сообщение:
NoZvezda (06.06.2023), pomponiuz (06.06.2023)