Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На какой руке Вы носите часы ?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.02.2011, 12:07
Аватар для akkaru
akkaru akkaru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 2,290
Поблагодарили 1,899 раз(а) в 415 сообщениях
А я наверно латентный Путин. Всегда носил на правой. Хотя в том чтобы быть левшой никогда замечен не был.
В школе так это еще больше добавляло удобства- на левое запястья записывались формулы перед контрольной по алгебре, например. И соответственно, нося часы на левой руке, они бы закрывали доступ к нужной информации
Хотя после перерыва, когда пару лет часы не носил вообще, стал надевать на левую руку. И никакого дискомфорта не ощущается.
Ответить с цитированием