А я наверно латентный Путин. Всегда носил на правой. Хотя в том чтобы быть левшой никогда замечен не был.
В школе так это еще больше добавляло удобства- на левое запястья записывались формулы перед контрольной по алгебре, например. И соответственно, нося часы на левой руке, они бы закрывали доступ к нужной информации
Хотя после перерыва, когда пару лет часы не носил вообще, стал надевать на левую руку. И никакого дискомфорта не ощущается.