Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - REVUE THOMMEN Diver Automatic Blue Dial Men's Watch Item No. 17030.2135
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.06.2023, 01:27
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Нормальный незамыленный бренд, хороший механизм (внутри вполне может оказаться еташка), нормальный размер для вашего запястья-большими не будут.
Часы эти у Вас будут для активностей в отпуске, ну их и не жалко должно быть.
Альтернативы:
1. Тиссо Систар дайвер.
2. Сертина дайвер (разные модели)
Я бы их рассмотрел чисто из за механизма паурматик 80 часов хода.
Мидо будут дороже. Хамильтон может ещё, но дизайн их дайверов на любителя.
Глицин будут маловаты пожалуй на вашу руку.
Есть ещё Эпос-хомаж на Орис Аквис, там диаметр 43 вроде.
Это если швейцарская начальная дайверская механика.
Японцев полно для варианта отпускных часов, будут дешевле и ещё более их не жалко, начиная от Ориент М-форс, Сейко различными прям на любой бюджет, Ситизен дайверские модели ну и Касио Джи Шоки конечно.
У меня лично для отпуска и активностей предназначены механические дайверы от Сигал Океан Стар и Джи Шоки на солнечной батарее.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
bigmishok (05.06.2023), Tellir (05.06.2023)