Цитата:
Сообщение от HooliganSpb
сделали бы на 55мм в титане, вот была бы годнота
|
У вас в последнем слове ошибка закралась. :D
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn
2 lexei
Было бы интересно чуть подробнее про косяки выемок под ключ на крышке SM по сравнению с Seiko. Вы увидели там принципиальную разницу, я даже максимально увеличив фото не вижу. Хотелось бы понять, на что смотреть.
|
Все суждения я делаю исходя из ваших фотографий, потому как желания держать в руках ни то ни другое не испытываю. Вот картинка из первого поста

Слева сейко, справа не сейко. Смотрим на блики на крышка, там где они подходят к выемкам под ключ. На крышке не сейко блик на подходе искажается, сваливаясь в выемку. На крышке сейко блик идет ровно и только на самом краю уходит в выемку. Это никак не сказывается на свойствах крышки. Но это напрямую указывает на то, что техпроцесс секо намного более грамотный и сложный. Так же на это указывает и шлифовка поверх полировки. У китайцев делать это аккуратно получается плохо.