Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим — 3: китайский тунец San Martin VS самый доступный тунец Seiko
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 04.06.2023, 23:22
basic little fox basic little fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 548 сообщениях
тунец очень специфический дизайн, как скоба у пэмов только похоже не патентованный

сделать в нем часы по умолчанию расписаться в том что это хомаж сейко

ну и часы в нем должны быть большими, иначе никак, там корпус сужается кверху плюс ещё и безель внутри в итоге даже у 47 мм часов сравнительно небольшой циферблат

может со временем и не только китайцы будут в нем делать может немного модифицировав
Этот пользователь сказал Спасибо! basic little fox за это сообщение:
HooliganSpb (04.06.2023)