|
А может дело в заговоре! Бланпа разработали некий дизайн, который затем переполз в Ролекс и оттуда пошло движение по миру. Кто только не копировал их. И Сеико в т.ч. А где ещё можно встретить тунца, кроме китайских хомажистов. Почему их нет у серьёзных "пацанов"? Может конструкция "кривая"? Неудобная, косая и тоску навевая? Таки китайцы делают рекламу этому убожеству, облагораживая лучшими механизмами и делая более доступными для плебса. Не думали об этом? А часы со старта темы- хороши за свои деньги.
|