Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим — 3: китайский тунец San Martin VS самый доступный тунец Seiko
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 04.06.2023, 23:17
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
А может дело в заговоре! Бланпа разработали некий дизайн, который затем переполз в Ролекс и оттуда пошло движение по миру. Кто только не копировал их. И Сеико в т.ч. А где ещё можно встретить тунца, кроме китайских хомажистов. Почему их нет у серьёзных "пацанов"? Может конструкция "кривая"? Неудобная, косая и тоску навевая? Таки китайцы делают рекламу этому убожеству, облагораживая лучшими механизмами и делая более доступными для плебса. Не думали об этом? А часы со старта темы- хороши за свои деньги.
Этот пользователь сказал Спасибо! kia42568 за это сообщение:
HooliganSpb (04.06.2023)