Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разве 5 bar водозащиты японских отличаются от 5 bar швейцарских?
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 04.06.2023, 22:23
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Все мои часы, которые не держали заявленную WR - были швейцарцы. Две шт, WR50 и WR 100.
При том сколько я ни купался (без экстрима) в японцах с WR 30 - не протекли ни одни.
У меня одни только не держали воду: Хамильтон с ВР 50 стал запотевать, хотя я в нём только руки мыл и то старался не мочить. Дважды сушил их, всё равно всё стекло полностью запотевало, продал.
Да, в свете последнего поста: часы были новыми, полгода после покупки и ни разу естественно не вскрывались, головка не завинчиваемая.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
NoZvezda (06.06.2023)