Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Все мои часы, которые не держали заявленную WR - были швейцарцы. Две шт, WR50 и WR 100.
При том сколько я ни купался (без экстрима) в японцах с WR 30 - не протекли ни одни.
|
У меня одни только не держали воду: Хамильтон с ВР 50 стал запотевать, хотя я в нём только руки мыл и то старался не мочить. Дважды сушил их, всё равно всё стекло полностью запотевало, продал.
Да, в свете последнего поста: часы были новыми, полгода после покупки и ни разу естественно не вскрывались, головка не завинчиваемая.