Цитата:
Сообщение от Watchmaker123
Это "ДА" 
А вообще, если часы только для отпуска, то я бы механику не брал, а выбрал бы что-нибудь неубиваемое.....но красивое 
|
согласен, хотя есть такие, как я, кто на дух не переносит кварц) особенно, не попадающий в деления) За это, кстати, спасибо
HooliganSpb