Вот еще вариант G-300ML типа милитари...
Выглядят они прилично. У меня вот сомнения по поводу этих пластиковых боковых накладок. Отслоятся они от металлического корпуса и появятся щели, как в AWG -100-101
Наверное G-300 и однотипные их серии тоже будут иметь такую проблему с корпусом.
Тут, видимо, надо либо сплошь облегающий пластик на корпусе иметь, либо металл IMHO