Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие аналогово-цифровые Casio
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 16.02.2011, 09:55
Аватар для Dusha
Dusha Dusha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 158 раз(а) в 79 сообщениях
Вот еще вариант G-300ML типа милитари...



Выглядят они прилично. У меня вот сомнения по поводу этих пластиковых боковых накладок. Отслоятся они от металлического корпуса и появятся щели, как в AWG -100-101
Наверное G-300 и однотипные их серии тоже будут иметь такую проблему с корпусом.
Тут, видимо, надо либо сплошь облегающий пластик на корпусе иметь, либо металл IMHO
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dusha за это сообщение:
cosciente (02.06.2011), serg_bell (12.08.2012)