Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Glycine что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.06.2023, 13:27
fgbbbb fgbbbb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2023
Адрес: минск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Glycine что за зверь?

Госпада, просветите по марке Glycine.
На буржуйских сайтах дикие скидки.
Нашел что в 2016 из купила Инвикта

Носить марку не позор? (никого не хочу обидеть)
Ответить с цитированием