Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Редкие RADO...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.02.2011, 09:45
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
"Не уверен - не обгоняй!"
ИМХО, я бы не стал рисковать деньгами, если на душе неспокойно, и нет уверенности. А там решать вам.
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
Ответить с цитированием