Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эскизы (идеи) циферблатов и крышек для часов "Восток"
Показать сообщение отдельно
  #2115  
Старый 03.06.2023, 20:26
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 751 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Наслаждайтесь красотой часов и не выпендривайтесь сильнее нужного, ибо часы - одна из немногих побрякушек, доступных мужчинам
Вы меня извините, но с подходом «главное чтобы красиво» можно субциферблаты с псевдо-стрелками нарисовать, и не важно что это трёхстрелочник. На мой взгляд, часы это в первую очередь прибор, а не «побрякушка», и прибор должен выполнять заявленные функции. Наверное, у нас просто разные приоритеты.
Ответить с цитированием