Цитата:
Сообщение от GRU666
Наслаждайтесь красотой часов и не выпендривайтесь сильнее нужного, ибо часы - одна из немногих побрякушек, доступных мужчинам
|
Вы меня извините, но с подходом «главное чтобы красиво» можно субциферблаты с псевдо-стрелками нарисовать, и не важно что это трёхстрелочник. На мой взгляд, часы это в первую очередь прибор, а не «побрякушка», и прибор должен выполнять заявленные функции. Наверное, у нас просто разные приоритеты.