Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 16.02.2011, 07:14
Аватар для leshikvtumane
leshikvtumane leshikvtumane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: НН
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 120 раз(а) в 51 сообщениях
Rsergio, а на западе нет настенных часов, в машине, в компьютере?
Этот пользователь сказал Спасибо! leshikvtumane за это сообщение:
zorkiy sov (07.03.2017)