Тема
:
Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
#
97
16.02.2011
,
07:14
leshikvtumane
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: НН
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 120 раз(а) в 51 сообщениях
Rsergio, а на западе нет настенных часов, в машине, в компьютере?
Этот пользователь сказал Спасибо! leshikvtumane за это сообщение:
zorkiy sov
(07.03.2017)
leshikvtumane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leshikvtumane
Найти все сообщения от leshikvtumane