Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko SBGF021
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 16.02.2011, 01:29
Аватар для V.Nevsky
V.Nevsky V.Nevsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 1,080
Поблагодарили 299 раз(а) в 115 сообщениях
Как успехи? Ракутен все заманчивые предложения подкидывает http://en.item.rakuten.com/tokeiyahanzaemon/sbgx061/ или http://en.item.rakuten.com/c-watch/sbgx063/ ну там несколько вариаций в разном цвете.
как раз тот самый 9F калибр. блин аж сам такие захотел. жаль пока позволить не могу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! V.Nevsky за это сообщение:
Romanescu (09.03.2011)