Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кингдайвер на аутентичность и примерный год выпуска.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.06.2023, 15:29
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,081
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
Шикарный сохран) Модель из ранних конца 60х годов гуглить надо. Стоимость огорчит тыщ двадцать очень долго продавать но может и стрельнуть.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
Mahout81 (02.06.2023), pitbrit (04.06.2023)