Цитата:
Сообщение от Don62
Уважемый VV, tсли честно, то не очень вдохновило
А как насчет этого варианта? Кто-нибудь знает, что это такое?
|
Добрый день просмотрел ваши часики, супер, отличная коллекция, мои поздравления

, все руки не доходят нужно и мне бы свои снять

, про ваш вопрос про Cocord, вот по ссылке все есть, решлся сфоткать и повесить
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=58325