Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дайверы/кэшуал/чуть-чуть спорт
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.02.2011, 23:46
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,306 раз(а) в 7,197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
и конечно longines legend diver
А что тут советовать, когда Вы сами знаете единственный правильный ответ при Вашем выборе?!

Только вот новую Легенду в 45 нельзя уложить, думаю. Но она стоит увеличения бюджета. И кстати выпуклое стекло - это одно из основных достоинств этой модели, выгодно отличающее ее от остальных "одноклассников". Сравнивать с ней другой упомянутый вариант Лонжина просто нельзя. Ну и покупать часы на И-бее это совсем не по мне.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
LuckBet (16.02.2011)