Цитата:
Сообщение от LuckBet
и конечно longines legend diver
|
А что тут советовать, когда Вы сами знаете единственный правильный ответ при Вашем выборе?!
Только вот новую Легенду в 45 нельзя уложить, думаю. Но она стоит увеличения бюджета. И кстати выпуклое стекло - это одно из основных достоинств этой модели, выгодно отличающее ее от остальных "одноклассников". Сравнивать с ней другой упомянутый вариант Лонжина просто нельзя. Ну и покупать часы на И-бее это совсем не по мне.