Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дошёл, осмыслил, сформулировал. Идеальная механика для меня
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.06.2023, 16:52
Аватар для Watchmaker123
Watchmaker123 Watchmaker123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 44,995
Поблагодарили 41,545 раз(а) в 2,768 сообщениях
GLASHUTTE



Спер фото из профильной темы, но часы огонь!!!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Watchmaker123 за это сообщение:
Edisson1966 (20.12.2023), Sabr (30.12.2023), Sanctum (22.12.2023), VogelS (21.06.2023)