Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Зенит
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.06.2023, 14:55
Elim Garak Elim Garak вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2021
Адрес: Россия, Мск/Кропоткин
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 81 раз(а) в 43 сообщениях
Я не силён в французском, но вроде это какой-то механический ежедневник со звуковым напоминанием.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Elim Garak за это сообщение:
egoregorov (01.06.2023), Inger (02.06.2023), Red devil (04.06.2023), Varrek (06.06.2023)