|
Конкретно этих ситизенов не видел (или видел мельком где-то), спасибо!
Но у них такая же болезнь - симметрии нет (в PMK65 симметрия элементов на цифере была, что меня очень радовало). Выглядят как-то странно, как по мне.
Ну и на ремешках и те и другие.
|