Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HEQ от Сейко
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.02.2011, 22:11
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
В чем не корректно? В том что на часах не написано Grand Seiko? Посмотрите на характеристики. Приведенные мною модели уступают в точности купленному экземпляру на 10 секунд (10 секунд в год против 20 секунд), при этом имеют вечный календарь. Стоят в два раза дешевле. И самое главное они новые, с гарантией
Примерно то же, как сравнить Тойоту и Лексус. )))
Ну, еще сходите в ветку Панераи. Там на эту тему много.
Ответить с цитированием