Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aeromatic B2-ADLER A1313 - еще один "Немецкий китаец"
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.02.2011, 21:50
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dragony Посмотреть сообщение
Решил продолжить эксперимент и выписал себе такие часы:
Уважаемый Dragony, ваши посты почти всегда на редкость информативны, наверное так будет и с этими часами - но дизайн их - это просто жесть!) Особенно ЗГ и корпус
Неужели других не подыскать для покупки?
Ответить с цитированием