|
Нет, как именно к часам у меня к ним не было никаких претензий после того, как безжалостно напоил их маслом. Специально долго носил ради интереса, работали отменно. В отличие от Командирских, там то от лёгких ударов сбивался регулятор хода, то сцеплялись витки пружины баланса, и секундная стрелка начинала вертеться как бешеная, то корпус облез целиком до латуни за пару месяцев. Грустно, но больше не рискую покупать современные Командиры, восстанавливаю из старых выпусков. Даже уже Российского производства, раньше делали лучше. Хотя тоже, кто знает, может и этот завод скидывает сюда не особо удачные изделия? Здесь ведь назад уже не сдашь, официальных магазинов нет.
|